| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | I See You | Sauron | 7.393.299 | 732 | 2 | 3.696.650 | 10.100 | 983 ( 777 - 159 - 47 ) | 70 ( 38 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 84.745.429 | 1.146% | 1 | 36.869.168 | 1 | 26.389.337 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | I See You |
| Tag | Sauron |
| Punkte | 7.393.299 |
| Dörfer | 732 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 3.696.650 |
| Punkte pro Dorf | 10.100 |
| Eroberungen | 983 ( 777 - 159 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 70 ( 38 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 84.745.429 |
| K/P-Rate | 1.146 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 36.869.168 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 26.389.337 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
I See You | Sauron |
17.187.214
(am 12.07.2026) |
2.002
(am 12.07.2026) |
20
(am 28.01.2026) |
- | - | 983 ( 777 - 159 - 47 ) | 70 ( 38 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
84.452.950
(am 04.09.2026) |
-% |
1
(am 14.03.2026) |
36.865.351
(am 04.09.2026) |
1
(am 14.01.2026) |
26.389.337
(am 05.09.2026) |
| Rang | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | I See You |
| Tag | Sauron |
| Punkte | 17.187.214 (am 12.07.2026) |
| Dörfer | 2.002 (am 12.07.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 28.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 859.361 |
| Punkte pro Dorf | 8.585 |
| Eroberungen | 983 ( 777 - 159 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 70 ( 38 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 84.452.950 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 36.865.351 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.389.337 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |