| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Zodiac Battering Ram | HERO2 | 273.521 | 49 | 4 | 68.380 | 5.582 | 52 ( 46 - 2 - 4 ) | 9 ( 7 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 825.078 | 302% | 7 | 509.757 | 17 | 315.321 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Zodiac Battering Ram |
| Tag | HERO2 |
| Punkte | 273.521 |
| Dörfer | 49 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 68.380 |
| Punkte pro Dorf | 5.582 |
| Eroberungen | 52 ( 46 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 7 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 825.078 |
| K/P-Rate | 302 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 509.757 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 315.321 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 15.08.2026) |
Zodiac Battering Ram | HERO2 |
282.311
(am 05.09.2026) |
50
(am 05.09.2026) |
5
(am 14.08.2026) |
- | - | 52 ( 46 - 2 - 4 ) | 9 ( 7 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 20.08.2026) |
795.538
(am 05.09.2026) |
-% |
4
(am 22.08.2026) |
509.757
(am 05.09.2026) |
17
(am 05.09.2026) |
285.781
(am 05.09.2026) |
| Rang | 5 (am 15.08.2026) |
|---|---|
| Name | Zodiac Battering Ram |
| Tag | HERO2 |
| Punkte | 282.311 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 50 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 14.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 56.462 |
| Punkte pro Dorf | 5.646 |
| Eroberungen | 52 ( 46 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 7 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 20.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 795.538 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 509.757 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 05.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 285.781 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |