| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Just us. | Togeth | 274.072 | 72 | 10 | 27.407 | 3.807 | 78 ( 66 - 0 - 12 ) | 28 ( 19 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 732.920 | 267% | 15 | 181.284 | 15 | 463.098 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Just us. |
| Tag | Togeth |
| Punkte | 274.072 |
| Dörfer | 72 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 27.407 |
| Punkte pro Dorf | 3.807 |
| Eroberungen | 78 ( 66 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 19 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 732.920 |
| K/P-Rate | 267 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 181.284 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 463.098 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 01.09.2026) |
Just us. | Togeth |
252.168
(am 05.09.2026) |
69
(am 05.09.2026) |
10
(am 14.08.2026) |
- | - | 78 ( 66 - 0 - 12 ) | 28 ( 19 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 22.08.2026) |
699.908
(am 05.09.2026) |
-% |
10
(am 31.07.2026) |
148.302
(am 05.09.2026) |
10
(am 22.08.2026) |
463.068
(am 04.09.2026) |
| Rang | 7 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | Just us. |
| Tag | Togeth |
| Punkte | 252.168 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 69 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 14.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 25.217 |
| Punkte pro Dorf | 3.655 |
| Eroberungen | 78 ( 66 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 19 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 699.908 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 31.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 148.302 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 463.068 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |