| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | The Blade Itself | TBI | 248.507 | 66 | 13 | 19.116 | 3.765 | 79 ( 66 - 1 - 12 ) | 65 ( 40 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 2.456.425 | 988% | 16 | 363.599 | 15 | 1.675.382 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | The Blade Itself |
| Tag | TBI |
| Punkte | 248.507 |
| Dörfer | 66 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 19.116 |
| Punkte pro Dorf | 3.765 |
| Eroberungen | 79 ( 66 - 1 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 40 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.456.425 |
| K/P-Rate | 988 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 363.599 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.675.382 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 12.05.2026) |
The Blade Itself | TBI |
248.735
(am 16.05.2026) |
67
(am 15.05.2026) |
13
(am 10.03.2026) |
- | - | 79 ( 66 - 1 - 12 ) | 65 ( 40 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 05.04.2026) |
2.389.970
(am 15.05.2026) |
-% |
16
(am 01.05.2026) |
361.359
(am 15.05.2026) |
5
(am 08.04.2026) |
1.611.167
(am 15.05.2026) |
| Rang | 9 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | The Blade Itself |
| Tag | TBI |
| Punkte | 248.735 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 67 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 10.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 19.133 |
| Punkte pro Dorf | 3.712 |
| Eroberungen | 79 ( 66 - 1 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 40 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.389.970 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 361.359 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 08.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.611.167 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |