| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 49ers | 49ers | 486.351 | 83 | 9 | 54.039 | 5.860 | 94 ( 80 - 7 - 7 ) | 46 ( 28 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 2.512.959 | 517% | 12 | 1.136.164 | 20 | 885.903 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | 49ers |
| Tag | 49ers |
| Punkte | 486.351 |
| Dörfer | 83 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 54.039 |
| Punkte pro Dorf | 5.860 |
| Eroberungen | 94 ( 80 - 7 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 28 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.512.959 |
| K/P-Rate | 517 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 1.136.164 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 885.903 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 11.05.2026) |
49ers | 49ers |
480.851
(am 16.05.2026) |
108
(am 27.04.2026) |
13
(am 26.03.2026) |
- | - | 94 ( 80 - 7 - 7 ) | 46 ( 28 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 29.04.2026) |
2.462.834
(am 15.05.2026) |
-% |
10
(am 28.04.2026) |
1.135.878
(am 15.05.2026) |
12
(am 17.04.2026) |
860.918
(am 15.05.2026) |
| Rang | 5 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | 49ers |
| Tag | 49ers |
| Punkte | 480.851 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 108 (am 27.04.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 26.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 36.989 |
| Punkte pro Dorf | 4.452 |
| Eroberungen | 94 ( 80 - 7 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 28 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.462.834 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.135.878 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 17.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 860.918 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |