| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Conanova Horda | BARBAR | 4.440.980 | 459 | 8 | 555.123 | 9.675 | 546 ( 483 - 31 - 32 ) | 46 ( 29 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 39.274.886 | 884% | 3 | 15.160.901 | 11 | 11.483.303 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Conanova Horda |
| Tag | BARBAR |
| Punkte | 4.440.980 |
| Dörfer | 459 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 555.123 |
| Punkte pro Dorf | 9.675 |
| Eroberungen | 546 ( 483 - 31 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 29 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 39.274.886 |
| K/P-Rate | 884 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 15.160.901 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.483.303 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.11.2025) |
Conanova Horda | BARBAR |
6.414.582
(am 19.03.2026) |
751
(am 14.02.2026) |
20
(am 03.12.2025) |
- | - | 546 ( 483 - 31 - 32 ) | 46 ( 29 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.12.2025) |
38.888.306
(am 11.05.2026) |
-% |
2
(am 02.12.2025) |
15.160.901
(am 08.05.2026) |
1
(am 17.12.2025) |
11.096.723
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | Conanova Horda |
| Tag | BARBAR |
| Punkte | 6.414.582 (am 19.03.2026) |
| Dörfer | 751 (am 14.02.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 320.729 |
| Punkte pro Dorf | 8.541 |
| Eroberungen | 546 ( 483 - 31 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 29 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.888.306 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 02.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 15.160.901 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 17.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 11.096.723 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |