| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Random Number Generator | RNG | 1.153.010 | 190 | 13 | 88.693 | 6.068 | 235 ( 195 - 11 - 29 ) | 40 ( 28 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 4.426.523 | 384% | 14 | 2.507.758 | 41 | 1.505.054 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Random Number Generator |
| Tag | RNG |
| Punkte | 1.153.010 |
| Dörfer | 190 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 88.693 |
| Punkte pro Dorf | 6.068 |
| Eroberungen | 235 ( 195 - 11 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 28 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 32 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.426.523 |
| K/P-Rate | 384 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 2.507.758 |
| Rang (Verteidiger) | 41 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.505.054 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 31.08.2026) |
Random Number Generator | RNG |
1.134.289
(am 03.09.2026) |
187
(am 02.09.2026) |
17
(am 24.07.2026) |
- | - | 235 ( 195 - 11 - 29 ) | 40 ( 28 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 31.08.2026) |
4.116.185
(am 02.09.2026) |
-% |
14
(am 28.08.2026) |
2.489.683
(am 02.09.2026) |
42
(am 28.08.2026) |
1.393.455
(am 02.09.2026) |
| Rang | 8 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Random Number Generator |
| Tag | RNG |
| Punkte | 1.134.289 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 187 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 17 (am 24.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 66.723 |
| Punkte pro Dorf | 6.066 |
| Eroberungen | 235 ( 195 - 11 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 28 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 32 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.116.185 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 28.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.489.683 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 42 (am 28.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.393.455 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |