| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | SLAVIC ARMY | SVKARM | 677.497 | 94 | 10 | 67.750 | 7.207 | 360 ( 209 - 19 - 132 ) | 64 ( 38 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 88.747.990 | 13.099% | 14 | 2.408.669 | 4 | 82.354.405 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | SLAVIC ARMY |
| Tag | SVKARM |
| Punkte | 677.497 |
| Dörfer | 94 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 67.750 |
| Punkte pro Dorf | 7.207 |
| Eroberungen | 360 ( 209 - 19 - 132 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 38 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 88.747.990 |
| K/P-Rate | 13.099 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 2.408.669 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 82.354.405 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.07.2026) |
SLAVIC ARMY | SVKARM |
1.705.149
(am 10.08.2026) |
253
(am 10.08.2026) |
20
(am 01.04.2026) |
- | - | 360 ( 209 - 19 - 132 ) | 64 ( 38 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 05.09.2026) |
88.747.990
(am 05.09.2026) |
-% |
14
(am 04.09.2026) |
2.408.669
(am 04.09.2026) |
4
(am 05.09.2026) |
82.354.405
(am 05.09.2026) |
| Rang | 7 (am 29.07.2026) |
|---|---|
| Name | SLAVIC ARMY |
| Tag | SVKARM |
| Punkte | 1.705.149 (am 10.08.2026) |
| Dörfer | 253 (am 10.08.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 01.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 85.257 |
| Punkte pro Dorf | 6.740 |
| Eroberungen | 360 ( 209 - 19 - 132 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 38 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 88.747.990 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.408.669 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 05.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 82.354.405 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |