| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | MAČKY A KOCÚRY | -MaK- | 13.558.612 | 1.736 | 20 | 677.931 | 7.810 | 2.068 ( 1.833 - 118 - 117 ) | 119 ( 70 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 81.733.963 | 603% | 3 | 37.098.990 | 2 | 36.716.711 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | MAČKY A KOCÚRY |
| Tag | -MaK- |
| Punkte | 13.558.612 |
| Dörfer | 1.736 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 677.931 |
| Punkte pro Dorf | 7.810 |
| Eroberungen | 2.068 ( 1.833 - 118 - 117 ) |
| Stammeswechsel | 119 ( 70 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 81.733.963 |
| K/P-Rate | 603 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 37.098.990 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 36.716.711 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
MAČKY A KOCÚRY | -MaK- |
13.401.035
(am 12.05.2026) |
1.724
(am 12.05.2026) |
20
(am 08.01.2026) |
- | - | 2.068 ( 1.833 - 118 - 117 ) | 119 ( 70 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.01.2026) |
78.408.407
(am 11.05.2026) |
-% |
1
(am 18.01.2026) |
34.979.256
(am 11.05.2026) |
2
(am 08.05.2026) |
35.620.712
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | MAČKY A KOCÚRY |
| Tag | -MaK- |
| Punkte | 13.401.035 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.724 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 670.052 |
| Punkte pro Dorf | 7.773 |
| Eroberungen | 2.068 ( 1.833 - 118 - 117 ) |
| Stammeswechsel | 119 ( 70 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 78.408.407 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 18.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 34.979.256 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 35.620.712 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |