| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Cosa Nostra | CN-2- | 2.705.252 | 443 | 38 | 71.191 | 6.107 | 722 ( 504 - 120 - 98 ) | 118 ( 82 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 14.715.577 | 544% | 3 | 5.463.246 | 2 | 6.879.694 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Cosa Nostra |
| Tag | CN-2- |
| Punkte | 2.705.252 |
| Dörfer | 443 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 71.191 |
| Punkte pro Dorf | 6.107 |
| Eroberungen | 722 ( 504 - 120 - 98 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 82 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.715.577 |
| K/P-Rate | 544 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 5.463.246 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.879.694 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 24.02.2026) |
Cosa Nostra | CN-2- |
2.718.446
(am 17.05.2026) |
456
(am 03.05.2026) |
45
(am 25.02.2026) |
- | - | 722 ( 504 - 120 - 98 ) | 118 ( 82 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.04.2026) |
14.168.476
(am 16.05.2026) |
-% |
2
(am 26.04.2026) |
5.070.671
(am 16.05.2026) |
1
(am 15.04.2026) |
6.725.423
(am 16.05.2026) |
| Rang | 5 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | Cosa Nostra |
| Tag | CN-2- |
| Punkte | 2.718.446 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 456 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 25.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 60.410 |
| Punkte pro Dorf | 5.962 |
| Eroberungen | 722 ( 504 - 120 - 98 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 82 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.168.476 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.070.671 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 15.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.725.423 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |