| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Brigada Gogosarilor Ninja | BGN | 2.889.435 | 361 | 27 | 107.016 | 8.004 | 876 ( 562 - 73 - 241 ) | 256 ( 144 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 15.538.582 | 538% | 23 | 3.835.033 | 27 | 7.601.279 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Brigada Gogosarilor Ninja |
| Tag | BGN |
| Punkte | 2.889.435 |
| Dörfer | 361 |
| Mitglieder | 27 |
| Punkte pro Spieler | 107.016 |
| Punkte pro Dorf | 8.004 |
| Eroberungen | 876 ( 562 - 73 - 241 ) |
| Stammeswechsel | 256 ( 144 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.538.582 |
| K/P-Rate | 538 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 3.835.033 |
| Rang (Verteidiger) | 27 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.601.279 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 19.08.2026) |
Brigada Gogosarilor Ninja | BGN |
3.127.752
(am 23.08.2026) |
403
(am 23.08.2026) |
40
(am 26.04.2026) |
- | - | 876 ( 562 - 73 - 241 ) | 256 ( 144 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 24.05.2026) |
14.611.773
(am 03.09.2026) |
-% |
18
(am 30.04.2026) |
3.834.628
(am 03.09.2026) |
14
(am 24.05.2026) |
6.809.538
(am 03.09.2026) |
| Rang | 9 (am 19.08.2026) |
|---|---|
| Name | Brigada Gogosarilor Ninja |
| Tag | BGN |
| Punkte | 3.127.752 (am 23.08.2026) |
| Dörfer | 403 (am 23.08.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 78.194 |
| Punkte pro Dorf | 7.761 |
| Eroberungen | 876 ( 562 - 73 - 241 ) |
| Stammeswechsel | 256 ( 144 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 (am 24.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.611.773 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 18 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.834.628 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 24.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.809.538 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |