| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Boom1 | Boom1 | 7.187.608 | 801 | 33 | 217.806 | 8.973 | 1.336 ( 986 - 133 - 217 ) | 191 ( 116 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 76.920.215 | 1.070% | 9 | 31.077.824 | 12 | 33.048.642 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Boom1 |
| Tag | Boom1 |
| Punkte | 7.187.608 |
| Dörfer | 801 |
| Mitglieder | 33 |
| Punkte pro Spieler | 217.806 |
| Punkte pro Dorf | 8.973 |
| Eroberungen | 1.336 ( 986 - 133 - 217 ) |
| Stammeswechsel | 191 ( 116 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 76.920.215 |
| K/P-Rate | 1.070 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 31.077.824 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 33.048.642 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 17.08.2026) |
Boom1 | Boom1 |
7.176.846
(am 03.09.2026) |
800
(am 02.09.2026) |
40
(am 24.04.2026) |
- | - | 1.336 ( 986 - 133 - 217 ) | 191 ( 116 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 28.04.2026) |
76.750.803
(am 03.09.2026) |
-% |
8
(am 05.07.2026) |
31.065.612
(am 03.09.2026) |
2
(am 28.04.2026) |
32.968.316
(am 03.09.2026) |
| Rang | 6 (am 17.08.2026) |
|---|---|
| Name | Boom1 |
| Tag | Boom1 |
| Punkte | 7.176.846 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 800 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 179.421 |
| Punkte pro Dorf | 8.971 |
| Eroberungen | 1.336 ( 986 - 133 - 217 ) |
| Stammeswechsel | 191 ( 116 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 76.750.803 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 05.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 31.065.612 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 32.968.316 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |