| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Hools1 | Hools1 | 17.453.313 | 1.740 | 29 | 601.838 | 10.031 | 2.227 ( 1.784 - 365 - 78 ) | 126 ( 81 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 127.476.693 | 730% | 4 | 71.929.353 | 11 | 37.409.483 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Hools1 |
| Tag | Hools1 |
| Punkte | 17.453.313 |
| Dörfer | 1.740 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 601.838 |
| Punkte pro Dorf | 10.031 |
| Eroberungen | 2.227 ( 1.784 - 365 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 126 ( 81 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 127.476.693 |
| K/P-Rate | 730 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 71.929.353 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 37.409.483 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 29.07.2026) |
Hools1 | Hools1 |
17.476.422
(am 03.09.2026) |
1.743
(am 02.09.2026) |
40
(am 24.04.2026) |
- | - | 2.227 ( 1.784 - 365 - 78 ) | 126 ( 81 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 01.05.2026) |
127.476.693
(am 03.09.2026) |
-% |
3
(am 07.08.2026) |
71.929.353
(am 03.09.2026) |
2
(am 01.05.2026) |
37.409.483
(am 03.09.2026) |
| Rang | 4 (am 29.07.2026) |
|---|---|
| Name | Hools1 |
| Tag | Hools1 |
| Punkte | 17.476.422 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 1.743 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 436.911 |
| Punkte pro Dorf | 10.027 |
| Eroberungen | 2.227 ( 1.784 - 365 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 126 ( 81 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 127.476.693 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 07.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 71.929.353 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 37.409.483 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |