| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Ursuletii Explozivi - spionii | BoomS | 4.101.776 | 449 | 25 | 164.071 | 9.135 | 1.189 ( 769 - 63 - 357 ) | 192 ( 113 - 79 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 35.269.183 | 860% | 10 | 20.966.976 | 29 | 7.324.129 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Ursuletii Explozivi - spionii |
| Tag | BoomS |
| Punkte | 4.101.776 |
| Dörfer | 449 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 164.071 |
| Punkte pro Dorf | 9.135 |
| Eroberungen | 1.189 ( 769 - 63 - 357 ) |
| Stammeswechsel | 192 ( 113 - 79 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 35.269.183 |
| K/P-Rate | 860 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 20.966.976 |
| Rang (Verteidiger) | 29 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.324.129 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 26.04.2026) |
Ursuletii Explozivi - spionii | BoomS |
4.087.734
(am 02.09.2026) |
452
(am 01.09.2026) |
40
(am 24.04.2026) |
- | - | 1.189 ( 769 - 63 - 357 ) | 192 ( 113 - 79 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 27.04.2026) |
34.327.990
(am 03.09.2026) |
-% |
6
(am 27.04.2026) |
20.029.887
(am 03.09.2026) |
13
(am 12.05.2026) |
7.323.329
(am 02.09.2026) |
| Rang | 7 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ursuletii Explozivi - spionii |
| Tag | BoomS |
| Punkte | 4.087.734 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 452 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 102.193 |
| Punkte pro Dorf | 9.044 |
| Eroberungen | 1.189 ( 769 - 63 - 357 ) |
| Stammeswechsel | 192 ( 113 - 79 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.327.990 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 20.029.887 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.323.329 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |