| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | The Last of Us | TLoU | 5.712.057 | 611 | 32 | 178.502 | 9.349 | 802 ( 627 - 118 - 57 ) | 38 ( 36 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 57.150.717 | 1.001% | 11 | 18.260.106 | 15 | 24.022.615 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | The Last of Us |
| Tag | TLoU |
| Punkte | 5.712.057 |
| Dörfer | 611 |
| Mitglieder | 32 |
| Punkte pro Spieler | 178.502 |
| Punkte pro Dorf | 9.349 |
| Eroberungen | 802 ( 627 - 118 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 38 ( 36 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 57.150.717 |
| K/P-Rate | 1.001 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 18.260.106 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 24.022.615 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.04.2026) |
The Last of Us | TLoU |
5.704.141
(am 01.09.2026) |
611
(am 01.09.2026) |
34
(am 29.07.2026) |
- | - | 802 ( 627 - 118 - 57 ) | 38 ( 36 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
56.214.113
(am 01.09.2026) |
-% |
4
(am 23.04.2026) |
18.242.148
(am 01.09.2026) |
15
(am 30.08.2026) |
23.478.966
(am 01.09.2026) |
| Rang | 1 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | The Last of Us |
| Tag | TLoU |
| Punkte | 5.704.141 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 611 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 34 (am 29.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 167.769 |
| Punkte pro Dorf | 9.336 |
| Eroberungen | 802 ( 627 - 118 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 38 ( 36 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 56.214.113 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 23.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 18.242.148 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 15 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 23.478.966 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |