| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Fratia Gogosarilor Ninja | F.G.N | 20.431.906 | 2.234 | 39 | 523.895 | 9.146 | 3.156 ( 2.467 - 412 - 277 ) | 270 ( 155 - 115 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 191.655.920 | 938% | 3 | 74.096.652 | 7 | 64.523.376 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Fratia Gogosarilor Ninja |
| Tag | F.G.N |
| Punkte | 20.431.906 |
| Dörfer | 2.234 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 523.895 |
| Punkte pro Dorf | 9.146 |
| Eroberungen | 3.156 ( 2.467 - 412 - 277 ) |
| Stammeswechsel | 270 ( 155 - 115 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 191.655.920 |
| K/P-Rate | 938 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 74.096.652 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 64.523.376 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.04.2026) |
Fratia Gogosarilor Ninja | F.G.N |
20.428.567
(am 03.09.2026) |
2.234
(am 02.09.2026) |
40
(am 25.04.2026) |
- | - | 3.156 ( 2.467 - 412 - 277 ) | 270 ( 155 - 115 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 20.08.2026) |
191.655.920
(am 03.09.2026) |
-% |
3
(am 01.09.2026) |
74.096.652
(am 03.09.2026) |
7
(am 28.08.2026) |
64.523.376
(am 03.09.2026) |
| Rang | 1 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Fratia Gogosarilor Ninja |
| Tag | F.G.N |
| Punkte | 20.428.567 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 2.234 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 510.714 |
| Punkte pro Dorf | 9.144 |
| Eroberungen | 3.156 ( 2.467 - 412 - 277 ) |
| Stammeswechsel | 270 ( 155 - 115 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 20.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 191.655.920 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 74.096.652 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 28.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 64.523.376 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |