| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Albastru de Metilen | blue | 3.470.938 | 566 | 70 | 49.585 | 6.132 | 789 ( 600 - 60 - 129 ) | 200 ( 135 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 22.194.834 | 639% | 9 | 8.501.188 | 16 | 4.232.927 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Albastru de Metilen |
| Tag | blue |
| Punkte | 3.470.938 |
| Dörfer | 566 |
| Mitglieder | 70 |
| Punkte pro Spieler | 49.585 |
| Punkte pro Dorf | 6.132 |
| Eroberungen | 789 ( 600 - 60 - 129 ) |
| Stammeswechsel | 200 ( 135 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.194.834 |
| K/P-Rate | 639 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 8.501.188 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.232.927 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.05.2026) |
Albastru de Metilen | blue |
3.454.340
(am 13.05.2026) |
592
(am 04.05.2026) |
70
(am 23.02.2026) |
- | - | 789 ( 600 - 60 - 129 ) | 200 ( 135 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 07.03.2026) |
22.189.309
(am 13.05.2026) |
-% |
7
(am 22.02.2026) |
8.493.267
(am 12.05.2026) |
4
(am 07.03.2026) |
4.232.493
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Name | Albastru de Metilen |
| Tag | blue |
| Punkte | 3.454.340 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 592 (am 04.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 49.348 |
| Punkte pro Dorf | 5.835 |
| Eroberungen | 789 ( 600 - 60 - 129 ) |
| Stammeswechsel | 200 ( 135 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.189.309 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 22.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.493.267 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 07.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.232.493 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |