| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | BABA-NOVAC | BN | 150.403 | 44 | 29 | 5.186 | 3.418 | 373 ( 181 - 14 - 178 ) | 209 ( 132 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 37.222.063 | 24.748% | 14 | 3.895.950 | 5 | 26.759.001 |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | BABA-NOVAC |
| Tag | BN |
| Punkte | 150.403 |
| Dörfer | 44 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 5.186 |
| Punkte pro Dorf | 3.418 |
| Eroberungen | 373 ( 181 - 14 - 178 ) |
| Stammeswechsel | 209 ( 132 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.222.063 |
| K/P-Rate | 24.748 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 3.895.950 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 26.759.001 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 16.02.2026) |
BABA-NOVAC | BN |
1.245.824
(am 17.04.2026) |
329
(am 16.04.2026) |
68
(am 18.04.2026) |
- | - | 373 ( 181 - 14 - 178 ) | 209 ( 132 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 27.03.2026) |
37.092.621
(am 12.05.2026) |
-% |
8
(am 22.03.2026) |
3.895.950
(am 12.05.2026) |
5
(am 10.04.2026) |
26.629.559
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | BABA-NOVAC |
| Tag | BN |
| Punkte | 1.245.824 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 329 (am 16.04.2026) |
| Mitglieder | 68 (am 18.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 18.321 |
| Punkte pro Dorf | 3.787 |
| Eroberungen | 373 ( 181 - 14 - 178 ) |
| Stammeswechsel | 209 ( 132 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.092.621 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.895.950 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 10.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.629.559 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |