| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Love | Love | 53.143 | 18 | 4 | 13.286 | 2.952 | 75 ( 42 - 0 - 33 ) | 153 ( 82 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 10.058.501 | 18.927% | 20 | 245.862 | 15 | 9.293.865 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Love |
| Tag | Love |
| Punkte | 53.143 |
| Dörfer | 18 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 13.286 |
| Punkte pro Dorf | 2.952 |
| Eroberungen | 75 ( 42 - 0 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 153 ( 82 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.058.501 |
| K/P-Rate | 18.927 |
| Rang (Angreifer) | 20 |
| Punkte (Angreifer) | 245.862 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.293.865 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.09.2026) |
Love | Love |
246.217
(am 26.06.2026) |
72
(am 26.06.2026) |
40
(am 11.01.2026) |
- | - | 75 ( 42 - 0 - 33 ) | 153 ( 82 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 12.08.2026) |
10.058.501
(am 01.09.2026) |
-% |
18
(am 13.01.2026) |
245.862
(am 01.09.2026) |
13
(am 27.02.2026) |
9.293.865
(am 28.08.2026) |
| Rang | 8 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Name | Love |
| Tag | Love |
| Punkte | 246.217 (am 26.06.2026) |
| Dörfer | 72 (am 26.06.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 11.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.155 |
| Punkte pro Dorf | 3.420 |
| Eroberungen | 75 ( 42 - 0 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 153 ( 82 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 12.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.058.501 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 18 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 245.862 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 27.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.293.865 (am 28.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |