| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | The Gentleman Jedi | Gentlh | 5.613.207 | 598 | 17 | 330.189 | 9.387 | 860 ( 685 - 70 - 105 ) | 254 ( 140 - 114 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 25.109.108 | 447% | 5 | 19.643.765 | 16 | 5.196.534 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | The Gentleman Jedi |
| Tag | Gentlh |
| Punkte | 5.613.207 |
| Dörfer | 598 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 330.189 |
| Punkte pro Dorf | 9.387 |
| Eroberungen | 860 ( 685 - 70 - 105 ) |
| Stammeswechsel | 254 ( 140 - 114 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.109.108 |
| K/P-Rate | 447 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 19.643.765 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.196.534 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.01.2026) |
The Gentleman Jedi | Gentlh |
5.829.128
(am 21.08.2026) |
665
(am 23.06.2026) |
40
(am 09.01.2026) |
- | - | 860 ( 685 - 70 - 105 ) | 254 ( 140 - 114 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.01.2026) |
25.107.884
(am 02.09.2026) |
-% |
1
(am 27.01.2026) |
19.643.765
(am 02.09.2026) |
3
(am 13.01.2026) |
5.195.310
(am 02.09.2026) |
| Rang | 1 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Name | The Gentleman Jedi |
| Tag | Gentlh |
| Punkte | 5.829.128 (am 21.08.2026) |
| Dörfer | 665 (am 23.06.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 145.728 |
| Punkte pro Dorf | 8.766 |
| Eroberungen | 860 ( 685 - 70 - 105 ) |
| Stammeswechsel | 254 ( 140 - 114 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.107.884 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 27.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 19.643.765 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.195.310 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |