| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gentle #ripNicusimo | Gentle | 96.752.164 | 9.514 | 40 | 2.418.804 | 10.169 | 11.521 ( 9.777 - 1.454 - 290 ) | 162 ( 102 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 154.845.071 | 160% | 1 | 121.460.289 | 9 | 21.453.641 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Gentle #ripNicusimo |
| Tag | Gentle |
| Punkte | 96.752.164 |
| Dörfer | 9.514 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 2.418.804 |
| Punkte pro Dorf | 10.169 |
| Eroberungen | 11.521 ( 9.777 - 1.454 - 290 ) |
| Stammeswechsel | 162 ( 102 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 154.845.071 |
| K/P-Rate | 160 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 121.460.289 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 21.453.641 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
Gentle #ripNicusimo | Gentle |
96.082.958
(am 03.09.2026) |
9.453
(am 03.09.2026) |
40
(am 05.01.2026) |
- | - | 11.521 ( 9.777 - 1.454 - 290 ) | 162 ( 102 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.01.2026) |
138.592.079
(am 02.09.2026) |
-% |
1
(am 12.01.2026) |
114.850.366
(am 02.09.2026) |
5
(am 22.04.2026) |
15.659.074
(am 02.09.2026) |
| Rang | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | Gentle #ripNicusimo |
| Tag | Gentle |
| Punkte | 96.082.958 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 9.453 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 05.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.402.074 |
| Punkte pro Dorf | 10.164 |
| Eroberungen | 11.521 ( 9.777 - 1.454 - 290 ) |
| Stammeswechsel | 162 ( 102 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 138.592.079 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 114.850.366 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 22.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.659.074 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |