| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | The Last of Us | TLoU | 36.611 | 12 | 13 | 2.816 | 3.051 | 128 ( 56 - 2 - 70 ) | 25 ( 23 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 42.071.710 | 114.915% | 19 | 270.246 | 8 | 27.748.292 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | The Last of Us |
| Tag | TLoU |
| Punkte | 36.611 |
| Dörfer | 12 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 2.816 |
| Punkte pro Dorf | 3.051 |
| Eroberungen | 128 ( 56 - 2 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 23 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 42.071.710 |
| K/P-Rate | 114.915 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 270.246 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 27.748.292 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.01.2026) |
The Last of Us | TLoU |
334.771
(am 18.06.2026) |
48
(am 16.05.2026) |
18
(am 20.01.2026) |
- | - | 128 ( 56 - 2 - 70 ) | 25 ( 23 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 18.07.2026) |
42.071.710
(am 02.09.2026) |
-% |
19
(am 26.08.2026) |
270.246
(am 24.08.2026) |
7
(am 18.06.2026) |
27.748.292
(am 02.09.2026) |
| Rang | 2 (am 05.01.2026) |
|---|---|
| Name | The Last of Us |
| Tag | TLoU |
| Punkte | 334.771 (am 18.06.2026) |
| Dörfer | 48 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 20.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 18.598 |
| Punkte pro Dorf | 6.974 |
| Eroberungen | 128 ( 56 - 2 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 23 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 18.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 42.071.710 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 19 (am 26.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 270.246 (am 24.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 18.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 27.748.292 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |