| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Impreuna pana la capat B | Unit.B | 261.386 | 45 | 2 | 130.693 | 5.809 | 115 ( 73 - 12 - 30 ) | 143 ( 96 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 3.501.955 | 1.340% | 8 | 3.098.871 | 27 | 383.740 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Impreuna pana la capat B |
| Tag | Unit.B |
| Punkte | 261.386 |
| Dörfer | 45 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 130.693 |
| Punkte pro Dorf | 5.809 |
| Eroberungen | 115 ( 73 - 12 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 143 ( 96 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.501.955 |
| K/P-Rate | 1.340 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 3.098.871 |
| Rang (Verteidiger) | 27 |
| Punkte (Verteidiger) | 383.740 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 22.04.2026) |
Impreuna pana la capat B | Unit.B |
624.461
(am 10.03.2026) |
93
(am 14.02.2026) |
63
(am 14.12.2025) |
- | - | 115 ( 73 - 12 - 30 ) | 143 ( 96 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 23.12.2025) |
3.501.955
(am 30.08.2026) |
-% |
8
(am 13.07.2026) |
3.098.871
(am 30.08.2026) |
19
(am 22.12.2025) |
383.740
(am 22.08.2026) |
| Rang | 6 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Impreuna pana la capat B |
| Tag | Unit.B |
| Punkte | 624.461 (am 10.03.2026) |
| Dörfer | 93 (am 14.02.2026) |
| Mitglieder | 63 (am 14.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 9.912 |
| Punkte pro Dorf | 6.715 |
| Eroberungen | 115 ( 73 - 12 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 143 ( 96 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 23.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.501.955 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 13.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.098.871 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 19 (am 22.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 383.740 (am 22.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |