| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Legion Lupus | =LL= | 42.740 | 47 | 47 | 909 | 909 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 127 ( 87 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 9.364 | 22% | 31 | 1.563 | 1 | 7.633 |
| Rang | 24 |
|---|---|
| Name | Legion Lupus |
| Tag | =LL= |
| Punkte | 42.740 |
| Dörfer | 47 |
| Mitglieder | 47 |
| Punkte pro Spieler | 909 |
| Punkte pro Dorf | 909 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 87 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.364 |
| K/P-Rate | 22 |
| Rang (Angreifer) | 31 |
| Punkte (Angreifer) | 1.563 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.633 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.08.2026) |
Legion Lupus | =LL= |
41.297
(am 05.09.2026) |
50
(am 29.08.2026) |
50
(am 29.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 127 ( 87 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 04.09.2026) |
7.089
(am 04.09.2026) |
-% |
24
(am 01.09.2026) |
1.208
(am 04.09.2026) |
1
(am 04.09.2026) |
5.713
(am 04.09.2026) |
| Rang | 1 (am 23.08.2026) |
|---|---|
| Name | Legion Lupus |
| Tag | =LL= |
| Punkte | 41.297 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 50 (am 29.08.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 826 |
| Punkte pro Dorf | 826 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 87 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.089 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 24 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.208 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.713 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |