| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | Rumcajs | RUM | 219.063 | 107 | 60 | 3.651 | 2.047 | 60 ( 49 - 1 - 10 ) | 170 ( 116 - 54 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 299.421 | 137% | 45 | 158.067 | 96 | 127.075 |
| Rang | 39 |
|---|---|
| Name | Rumcajs |
| Tag | RUM |
| Punkte | 219.063 |
| Dörfer | 107 |
| Mitglieder | 60 |
| Punkte pro Spieler | 3.651 |
| Punkte pro Dorf | 2.047 |
| Eroberungen | 60 ( 49 - 1 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 170 ( 116 - 54 ) |
| Rang (Insgesamt) | 77 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 299.421 |
| K/P-Rate | 137 |
| Rang (Angreifer) | 45 |
| Punkte (Angreifer) | 158.067 |
| Rang (Verteidiger) | 96 |
| Punkte (Verteidiger) | 127.075 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 31.08.2026) |
Rumcajs | RUM |
205.523
(am 01.09.2026) |
102
(am 01.09.2026) |
60
(am 11.08.2026) |
- | - | 60 ( 49 - 1 - 10 ) | 170 ( 116 - 54 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
74
(am 31.08.2026) |
275.743
(am 31.08.2026) |
-% |
46
(am 31.08.2026) |
136.266
(am 31.08.2026) |
91
(am 31.08.2026) |
125.255
(am 31.08.2026) |
| Rang | 39 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Rumcajs |
| Tag | RUM |
| Punkte | 205.523 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 102 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 11.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.425 |
| Punkte pro Dorf | 2.015 |
| Eroberungen | 60 ( 49 - 1 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 170 ( 116 - 54 ) |
| Rang (Insgesamt) | 74 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 275.743 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 46 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 136.266 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 91 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 125.255 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |