| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | CYRKOWE KOCIAKI_ | CATS_ | 4.926.350 | 618 | 19 | 259.282 | 7.971 | 1.215 ( 881 - 50 - 284 ) | 56 ( 39 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 9.808.145 | 199% | 11 | 7.123.355 | 62 | 1.908.929 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | CYRKOWE KOCIAKI_ |
| Tag | CATS_ |
| Punkte | 4.926.350 |
| Dörfer | 618 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 259.282 |
| Punkte pro Dorf | 7.971 |
| Eroberungen | 1.215 ( 881 - 50 - 284 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 39 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 28 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.808.145 |
| K/P-Rate | 199 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 7.123.355 |
| Rang (Verteidiger) | 62 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.908.929 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 11.07.2026) |
CYRKOWE KOCIAKI_ | CATS_ |
6.741.867
(am 29.08.2026) |
892
(am 27.08.2026) |
22
(am 24.08.2026) |
- | - | 1.215 ( 881 - 50 - 284 ) | 56 ( 39 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 04.09.2026) |
9.808.031
(am 04.09.2026) |
-% |
11
(am 28.08.2026) |
7.123.355
(am 02.09.2026) |
62
(am 04.09.2026) |
1.908.857
(am 04.09.2026) |
| Rang | 9 (am 11.07.2026) |
|---|---|
| Name | CYRKOWE KOCIAKI_ |
| Tag | CATS_ |
| Punkte | 6.741.867 (am 29.08.2026) |
| Dörfer | 892 (am 27.08.2026) |
| Mitglieder | 22 (am 24.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 306.449 |
| Punkte pro Dorf | 7.558 |
| Eroberungen | 1.215 ( 881 - 50 - 284 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 39 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 28 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.808.031 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 28.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 7.123.355 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 62 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.908.857 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |