| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | !JZK! | JZK | 21.896.796 | 2.721 | 41 | 534.068 | 8.047 | 3.244 ( 2.798 - 319 - 127 ) | 337 ( 193 - 144 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 116.991.268 | 534% | 5 | 34.769.514 | 6 | 59.287.259 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | !JZK! |
| Tag | JZK |
| Punkte | 21.896.796 |
| Dörfer | 2.721 |
| Mitglieder | 41 |
| Punkte pro Spieler | 534.068 |
| Punkte pro Dorf | 8.047 |
| Eroberungen | 3.244 ( 2.798 - 319 - 127 ) |
| Stammeswechsel | 337 ( 193 - 144 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 116.991.268 |
| K/P-Rate | 534 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 34.769.514 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 59.287.259 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 25.08.2026) |
!JZK! | JZK |
16.954.448
(am 02.09.2026) |
2.194
(am 02.09.2026) |
60
(am 13.07.2026) |
- | - | 3.244 ( 2.798 - 319 - 127 ) | 337 ( 193 - 144 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 04.09.2026) |
116.022.914
(am 04.09.2026) |
-% |
5
(am 04.09.2026) |
33.945.352
(am 04.09.2026) |
6
(am 04.09.2026) |
59.181.348
(am 04.09.2026) |
| Rang | 5 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | !JZK! |
| Tag | JZK |
| Punkte | 16.954.448 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 2.194 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 13.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 282.574 |
| Punkte pro Dorf | 7.728 |
| Eroberungen | 3.244 ( 2.798 - 319 - 127 ) |
| Stammeswechsel | 337 ( 193 - 144 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 116.022.914 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 33.945.352 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 59.181.348 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |