| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | Sicarios | SENTO | 37.404 | 19 | 14 | 2.672 | 1.969 | 58 ( 29 - 0 - 29 ) | 337 ( 180 - 157 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 5.333.620 | 14.259% | 28 | 842.118 | 15 | 3.451.749 |
| Rang | 90 |
|---|---|
| Name | Sicarios |
| Tag | SENTO |
| Punkte | 37.404 |
| Dörfer | 19 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 2.672 |
| Punkte pro Dorf | 1.969 |
| Eroberungen | 58 ( 29 - 0 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 337 ( 180 - 157 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.333.620 |
| K/P-Rate | 14.259 |
| Rang (Angreifer) | 28 |
| Punkte (Angreifer) | 842.118 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.451.749 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 15.03.2026) |
Sicarios | SENTO |
671.358
(am 13.04.2026) |
204
(am 14.04.2026) |
60
(am 11.03.2026) |
- | - | 58 ( 29 - 0 - 29 ) | 337 ( 180 - 157 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.02.2026) |
5.333.620
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 24.02.2026) |
842.118
(am 11.05.2026) |
2
(am 06.04.2026) |
3.451.749
(am 13.05.2026) |
| Rang | 18 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Name | Sicarios |
| Tag | SENTO |
| Punkte | 671.358 (am 13.04.2026) |
| Dörfer | 204 (am 14.04.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 11.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 11.189 |
| Punkte pro Dorf | 3.291 |
| Eroberungen | 58 ( 29 - 0 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 337 ( 180 - 157 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.333.620 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 842.118 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 06.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.451.749 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |