| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Klątwa Magów i Czarnoksiężników. | KMIC. | 8.837.534 | 1.100 | 11 | 803.412 | 8.034 | 5.248 ( 2.963 - 408 - 1.877 ) | 378 ( 203 - 175 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 387.587.397 | 4.386% | 2 | 303.089.810 | 8 | 57.019.473 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Klątwa Magów i Czarnoksiężników. |
| Tag | KMIC. |
| Punkte | 8.837.534 |
| Dörfer | 1.100 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 803.412 |
| Punkte pro Dorf | 8.034 |
| Eroberungen | 5.248 ( 2.963 - 408 - 1.877 ) |
| Stammeswechsel | 378 ( 203 - 175 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 387.587.397 |
| K/P-Rate | 4.386 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 303.089.810 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 57.019.473 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.12.2025) |
Klątwa Magów i Czarnoksiężników. | KMIC. |
42.865.385
(am 17.04.2026) |
4.596
(am 17.04.2026) |
60
(am 03.12.2025) |
- | - | 5.248 ( 2.963 - 408 - 1.877 ) | 378 ( 203 - 175 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 22.07.2026) |
387.577.858
(am 06.09.2026) |
-% |
1
(am 31.12.2025) |
303.089.810
(am 25.08.2026) |
8
(am 05.08.2026) |
57.006.289
(am 05.09.2026) |
| Rang | 1 (am 29.12.2025) |
|---|---|
| Name | Klątwa Magów i Czarnoksiężników. |
| Tag | KMIC. |
| Punkte | 42.865.385 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 4.596 (am 17.04.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 714.423 |
| Punkte pro Dorf | 9.327 |
| Eroberungen | 5.248 ( 2.963 - 408 - 1.877 ) |
| Stammeswechsel | 378 ( 203 - 175 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 22.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 387.577.858 (am 06.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 31.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 303.089.810 (am 25.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 05.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 57.006.289 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |