| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | PREST! | PREST! | 60.297 | 15 | 6 | 10.050 | 4.020 | 261 ( 113 - 19 - 129 ) | 499 ( 266 - 233 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 6.573.685 | 10.902% | 12 | 659.735 | 14 | 5.429.342 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | PREST! |
| Tag | PREST! |
| Punkte | 60.297 |
| Dörfer | 15 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 10.050 |
| Punkte pro Dorf | 4.020 |
| Eroberungen | 261 ( 113 - 19 - 129 ) |
| Stammeswechsel | 499 ( 266 - 233 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.573.685 |
| K/P-Rate | 10.902 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 659.735 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.429.342 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 14.07.2026) |
PREST! | PREST! |
587.005
(am 23.12.2025) |
188
(am 23.12.2025) |
60
(am 03.12.2025) |
- | - | 261 ( 113 - 19 - 129 ) | 499 ( 266 - 233 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.12.2025) |
6.573.593
(am 31.08.2026) |
-% |
1
(am 07.12.2025) |
659.643
(am 31.08.2026) |
2
(am 27.12.2025) |
5.429.342
(am 31.08.2026) |
| Rang | 6 (am 14.07.2026) |
|---|---|
| Name | PREST! |
| Tag | PREST! |
| Punkte | 587.005 (am 23.12.2025) |
| Dörfer | 188 (am 23.12.2025) |
| Mitglieder | 60 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 9.783 |
| Punkte pro Dorf | 3.122 |
| Eroberungen | 261 ( 113 - 19 - 129 ) |
| Stammeswechsel | 499 ( 266 - 233 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.573.593 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 659.643 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 27.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.429.342 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |