| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | SHADOWS | SHAD | 1.595.357 | 239 | 27 | 59.087 | 6.675 | 2.766 ( 1.429 - 108 - 1.229 ) | 673 ( 378 - 295 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 739.063.117 | 46.326% | 7 | 37.661.211 | 2 | 639.610.667 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | SHADOWS |
| Tag | SHAD |
| Punkte | 1.595.357 |
| Dörfer | 239 |
| Mitglieder | 27 |
| Punkte pro Spieler | 59.087 |
| Punkte pro Dorf | 6.675 |
| Eroberungen | 2.766 ( 1.429 - 108 - 1.229 ) |
| Stammeswechsel | 673 ( 378 - 295 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 739.063.117 |
| K/P-Rate | 46.326 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 37.661.211 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 639.610.667 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 15.02.2026) |
SHADOWS | SHAD |
11.693.675
(am 18.01.2026) |
1.711
(am 30.11.2025) |
70
(am 19.11.2025) |
- | - | 2.766 ( 1.429 - 108 - 1.229 ) | 673 ( 378 - 295 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 09.10.2025) |
739.063.117
(am 22.04.2026) |
-% |
7
(am 02.02.2026) |
37.661.211
(am 21.04.2026) |
1
(am 08.11.2025) |
639.610.667
(am 22.04.2026) |
| Rang | 6 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | SHADOWS |
| Tag | SHAD |
| Punkte | 11.693.675 (am 18.01.2026) |
| Dörfer | 1.711 (am 30.11.2025) |
| Mitglieder | 70 (am 19.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 167.053 |
| Punkte pro Dorf | 6.834 |
| Eroberungen | 2.766 ( 1.429 - 108 - 1.229 ) |
| Stammeswechsel | 673 ( 378 - 295 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 09.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 739.063.117 (am 22.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 02.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 37.661.211 (am 21.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 08.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 639.610.667 (am 22.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |