| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Winterfell | Winter | 895.089 | 92 | 10 | 89.509 | 9.729 | 125 ( 94 - 19 - 12 ) | 23 ( 18 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 3.818.572 | 427% | 13 | 2.161.151 | 19 | 1.394.278 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Winterfell |
| Tag | Winter |
| Punkte | 895.089 |
| Dörfer | 92 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 89.509 |
| Punkte pro Dorf | 9.729 |
| Eroberungen | 125 ( 94 - 19 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 18 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.818.572 |
| K/P-Rate | 427 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 2.161.151 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.394.278 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 01.09.2026) |
Winterfell | Winter |
893.888
(am 01.09.2026) |
92
(am 31.08.2026) |
10
(am 24.05.2026) |
- | - | 125 ( 94 - 19 - 12 ) | 23 ( 18 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 30.08.2026) |
3.818.572
(am 01.09.2026) |
-% |
12
(am 04.08.2026) |
2.161.151
(am 01.09.2026) |
18
(am 30.08.2026) |
1.394.278
(am 24.08.2026) |
| Rang | 9 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | Winterfell |
| Tag | Winter |
| Punkte | 893.888 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 92 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 24.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 89.389 |
| Punkte pro Dorf | 9.716 |
| Eroberungen | 125 ( 94 - 19 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 18 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.818.572 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 04.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.161.151 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.394.278 (am 24.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |