| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Griezelverhalen van Kwiedoes | Griezl | 59.342.214 | 6.706 | 9 | 6.593.579 | 8.849 | 9.257 ( 7.232 - 1.497 - 528 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 152.711.391 | 257% | 1 | 108.315.873 | 2 | 35.953.970 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | De Griezelverhalen van Kwiedoes |
| Tag | Griezl |
| Punkte | 59.342.214 |
| Dörfer | 6.706 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 6.593.579 |
| Punkte pro Dorf | 8.849 |
| Eroberungen | 9.257 ( 7.232 - 1.497 - 528 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 152.711.391 |
| K/P-Rate | 257 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 108.315.873 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 35.953.970 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.03.2026) |
De Griezelverhalen van Kwiedoes | Griezl |
59.198.036
(am 03.09.2026) |
6.685
(am 03.09.2026) |
9
(am 10.05.2026) |
- | - | 9.257 ( 7.232 - 1.497 - 528 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.03.2026) |
152.325.087
(am 03.09.2026) |
-% |
1
(am 20.02.2026) |
107.944.602
(am 03.09.2026) |
1
(am 07.03.2026) |
35.938.937
(am 03.09.2026) |
| Rang | 1 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Name | De Griezelverhalen van Kwiedoes |
| Tag | Griezl |
| Punkte | 59.198.036 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 6.685 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.577.560 |
| Punkte pro Dorf | 8.855 |
| Eroberungen | 9.257 ( 7.232 - 1.497 - 528 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 152.325.087 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 107.944.602 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 07.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 35.938.937 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |