| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Wingman | WgN | 676.228 | 89 | 2 | 338.114 | 7.598 | 103 ( 93 - 4 - 6 ) | 8 ( 5 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 2.437.906 | 361% | 32 | 1.289.302 | 65 | 1.148.604 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Wingman |
| Tag | WgN |
| Punkte | 676.228 |
| Dörfer | 89 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 338.114 |
| Punkte pro Dorf | 7.598 |
| Eroberungen | 103 ( 93 - 4 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 8 ( 5 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 52 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.437.906 |
| K/P-Rate | 361 |
| Rang (Angreifer) | 32 |
| Punkte (Angreifer) | 1.289.302 |
| Rang (Verteidiger) | 65 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.148.604 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 04.09.2026) |
Wingman | WgN |
669.378
(am 06.09.2026) |
88
(am 05.09.2026) |
5
(am 15.07.2026) |
- | - | 103 ( 93 - 4 - 6 ) | 8 ( 5 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
52
(am 05.09.2026) |
2.437.906
(am 04.09.2026) |
-% |
32
(am 05.09.2026) |
1.289.302
(am 01.09.2026) |
66
(am 05.09.2026) |
1.148.604
(am 04.09.2026) |
| Rang | 9 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Name | Wingman |
| Tag | WgN |
| Punkte | 669.378 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 88 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 15.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 133.876 |
| Punkte pro Dorf | 7.607 |
| Eroberungen | 103 ( 93 - 4 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 8 ( 5 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 52 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.437.906 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 32 (am 05.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.289.302 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 66 (am 05.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.148.604 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |