| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | The Others | TO | 638.563 | 86 | 7 | 91.223 | 7.425 | 256 ( 155 - 22 - 79 ) | 19 ( 13 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 16.521.219 | 2.587% | 29 | 1.729.616 | 24 | 13.212.163 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | The Others |
| Tag | TO |
| Punkte | 638.563 |
| Dörfer | 86 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 91.223 |
| Punkte pro Dorf | 7.425 |
| Eroberungen | 256 ( 155 - 22 - 79 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 13 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.521.219 |
| K/P-Rate | 2.587 |
| Rang (Angreifer) | 29 |
| Punkte (Angreifer) | 1.729.616 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.212.163 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 30.08.2026) |
The Others | TO |
995.549
(am 31.08.2026) |
132
(am 29.08.2026) |
10
(am 25.06.2026) |
- | - | 256 ( 155 - 22 - 79 ) | 19 ( 13 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 04.09.2026) |
16.516.345
(am 05.09.2026) |
-% |
28
(am 04.09.2026) |
1.729.616
(am 05.09.2026) |
22
(am 27.08.2026) |
13.209.889
(am 05.09.2026) |
| Rang | 9 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | The Others |
| Tag | TO |
| Punkte | 995.549 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 132 (am 29.08.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 25.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 99.555 |
| Punkte pro Dorf | 7.542 |
| Eroberungen | 256 ( 155 - 22 - 79 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 13 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.516.345 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 28 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.729.616 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 22 (am 27.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.209.889 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |