| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Primal Pact | Primal | 937.574 | 104 | 3 | 312.525 | 9.015 | 347 ( 216 - 16 - 115 ) | 29 ( 16 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 28.816.099 | 3.073% | 7 | 12.104.982 | 20 | 15.570.894 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Primal Pact |
| Tag | Primal |
| Punkte | 937.574 |
| Dörfer | 104 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 312.525 |
| Punkte pro Dorf | 9.015 |
| Eroberungen | 347 ( 216 - 16 - 115 ) |
| Stammeswechsel | 29 ( 16 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.816.099 |
| K/P-Rate | 3.073 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 12.104.982 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.570.894 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 18.05.2026) |
Primal Pact | Primal |
2.975.209
(am 26.06.2026) |
521
(am 26.06.2026) |
10
(am 09.05.2026) |
- | - | 347 ( 216 - 16 - 115 ) | 29 ( 16 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.05.2026) |
28.673.820
(am 05.09.2026) |
-% |
2
(am 29.05.2026) |
12.104.982
(am 05.09.2026) |
5
(am 04.06.2026) |
15.434.415
(am 05.09.2026) |
| Rang | 4 (am 18.05.2026) |
|---|---|
| Name | Primal Pact |
| Tag | Primal |
| Punkte | 2.975.209 (am 26.06.2026) |
| Dörfer | 521 (am 26.06.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 297.521 |
| Punkte pro Dorf | 5.711 |
| Eroberungen | 347 ( 216 - 16 - 115 ) |
| Stammeswechsel | 29 ( 16 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 29.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.673.820 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 29.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.104.982 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 04.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.434.415 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |