| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | en het weerbericht | weer | 70.546.323 | 6.965 | 6 | 11.757.721 | 10.129 | 8.853 ( 7.412 - 995 - 446 ) | 26 ( 16 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 822.743.537 | 1.166% | 1 | 484.343.337 | 2 | 307.058.084 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | en het weerbericht |
| Tag | weer |
| Punkte | 70.546.323 |
| Dörfer | 6.965 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 11.757.721 |
| Punkte pro Dorf | 10.129 |
| Eroberungen | 8.853 ( 7.412 - 995 - 446 ) |
| Stammeswechsel | 26 ( 16 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 822.743.537 |
| K/P-Rate | 1.166 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 484.343.337 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 307.058.084 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.10.2025) |
en het weerbericht | weer |
70.093.854
(am 13.05.2026) |
6.931
(am 13.05.2026) |
6
(am 05.09.2025) |
- | - | 8.853 ( 7.412 - 995 - 446 ) | 26 ( 16 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.09.2025) |
819.042.795
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 12.09.2025) |
481.552.311
(am 12.05.2026) |
1
(am 15.10.2025) |
306.576.520
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 14.10.2025) |
|---|---|
| Name | en het weerbericht |
| Tag | weer |
| Punkte | 70.093.854 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 6.931 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 6 (am 05.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 11.682.309 |
| Punkte pro Dorf | 10.113 |
| Eroberungen | 8.853 ( 7.412 - 995 - 446 ) |
| Stammeswechsel | 26 ( 16 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 819.042.795 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 12.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 481.552.311 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 15.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 306.576.520 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |