| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | *Winter is coming* | Win1er | 38.303 | 23 | 20 | 1.915 | 1.665 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 28 ( 24 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 25.605 | 67% | 2 | 24.440 | 30 | 696 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | *Winter is coming* |
| Tag | Win1er |
| Punkte | 38.303 |
| Dörfer | 23 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 1.915 |
| Punkte pro Dorf | 1.665 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 24 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.605 |
| K/P-Rate | 67 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 24.440 |
| Rang (Verteidiger) | 30 |
| Punkte (Verteidiger) | 696 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.08.2026) |
*Winter is coming* | Win1er |
37.027
(am 05.09.2026) |
22
(am 03.09.2026) |
20
(am 29.08.2026) |
- | - | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 28 ( 24 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.09.2026) |
19.070
(am 04.09.2026) |
-% |
2
(am 01.09.2026) |
18.009
(am 04.09.2026) |
20
(am 01.09.2026) |
592
(am 04.09.2026) |
| Rang | 1 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | *Winter is coming* |
| Tag | Win1er |
| Punkte | 37.027 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 22 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.851 |
| Punkte pro Dorf | 1.683 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 24 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.070 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 18.009 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 592 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |