| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Friends of the Devil | Lux | 294.437 | 39 | 3 | 98.146 | 7.550 | 132 ( 80 - 4 - 48 ) | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 3.446.190 | 1.170% | 7 | 1.628.397 | 8 | 1.817.793 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Friends of the Devil |
| Tag | Lux |
| Punkte | 294.437 |
| Dörfer | 39 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 98.146 |
| Punkte pro Dorf | 7.550 |
| Eroberungen | 132 ( 80 - 4 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.446.190 |
| K/P-Rate | 1.170 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 1.628.397 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.817.793 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 25.08.2026) |
Friends of the Devil | Lux |
729.481
(am 26.08.2026) |
88
(am 26.08.2026) |
4
(am 12.08.2026) |
- | - | 132 ( 80 - 4 - 48 ) | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 25.08.2026) |
3.446.190
(am 02.09.2026) |
-% |
7
(am 22.08.2026) |
1.628.397
(am 31.08.2026) |
8
(am 29.08.2026) |
1.817.793
(am 02.09.2026) |
| Rang | 7 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | Friends of the Devil |
| Tag | Lux |
| Punkte | 729.481 (am 26.08.2026) |
| Dörfer | 88 (am 26.08.2026) |
| Mitglieder | 4 (am 12.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 182.370 |
| Punkte pro Dorf | 8.290 |
| Eroberungen | 132 ( 80 - 4 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.446.190 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.628.397 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 29.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.817.793 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |