| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | άγαμοι Θύται | ... | 1.698.212 | 312 | 23 | 73.835 | 5.443 | 339 ( 298 - 20 - 21 ) | 46 ( 35 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 1.293.569 | 76% | 9 | 1.003.051 | 28 | 290.514 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | άγαμοι Θύται |
| Tag | ... |
| Punkte | 1.698.212 |
| Dörfer | 312 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 73.835 |
| Punkte pro Dorf | 5.443 |
| Eroberungen | 339 ( 298 - 20 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 35 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.293.569 |
| K/P-Rate | 76 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 1.003.051 |
| Rang (Verteidiger) | 28 |
| Punkte (Verteidiger) | 290.514 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 02.09.2026) |
άγαμοι Θύται | ... |
1.690.992
(am 06.09.2026) |
309
(am 05.09.2026) |
23
(am 02.09.2026) |
- | - | 339 ( 298 - 20 - 21 ) | 46 ( 35 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 09.06.2026) |
1.292.084
(am 05.09.2026) |
-% |
9
(am 03.07.2026) |
1.002.343
(am 05.09.2026) |
8
(am 08.06.2026) |
289.737
(am 05.09.2026) |
| Rang | 4 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Name | άγαμοι Θύται |
| Tag | ... |
| Punkte | 1.690.992 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 309 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 23 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Spieler | 73.521 |
| Punkte pro Dorf | 5.472 |
| Eroberungen | 339 ( 298 - 20 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 35 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 09.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.292.084 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 03.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.002.343 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 08.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 289.737 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |