| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | polis | αρης.. | 40.590 | 18 | 18 | 2.255 | 2.255 | 46 ( 15 - 0 - 31 ) | 74 ( 48 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 1.506.086 | 3.710% | 21 | 81.338 | 12 | 1.353.480 |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | polis |
| Tag | αρης.. |
| Punkte | 40.590 |
| Dörfer | 18 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 2.255 |
| Punkte pro Dorf | 2.255 |
| Eroberungen | 46 ( 15 - 0 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 48 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.506.086 |
| K/P-Rate | 3.710 |
| Rang (Angreifer) | 21 |
| Punkte (Angreifer) | 81.338 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.353.480 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.02.2026) |
polis | αρης.. |
105.790
(am 22.03.2026) |
41
(am 20.03.2026) |
25
(am 19.02.2026) |
- | - | 46 ( 15 - 0 - 31 ) | 74 ( 48 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 21.02.2026) |
1.420.383
(am 11.05.2026) |
-% |
5
(am 21.02.2026) |
81.131
(am 10.05.2026) |
5
(am 22.02.2026) |
1.267.984
(am 11.05.2026) |
| Rang | 4 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | polis |
| Tag | αρης.. |
| Punkte | 105.790 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 41 (am 20.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.232 |
| Punkte pro Dorf | 2.580 |
| Eroberungen | 46 ( 15 - 0 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 48 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.420.383 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 21.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 81.131 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 22.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.267.984 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |