| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | ΠΑΤΕΡ ΚΛΕΟΜΕΝΗΣ | ΠΡΤ | 141.641 | 40 | 20 | 7.082 | 3.541 | 45 ( 25 - 2 - 18 ) | 73 ( 48 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 784.919 | 554% | 22 | 80.093 | 17 | 616.787 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | ΠΑΤΕΡ ΚΛΕΟΜΕΝΗΣ |
| Tag | ΠΡΤ |
| Punkte | 141.641 |
| Dörfer | 40 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 7.082 |
| Punkte pro Dorf | 3.541 |
| Eroberungen | 45 ( 25 - 2 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 48 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 784.919 |
| K/P-Rate | 554 |
| Rang (Angreifer) | 22 |
| Punkte (Angreifer) | 80.093 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 616.787 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 21.04.2026) |
ΠΑΤΕΡ ΚΛΕΟΜΕΝΗΣ | ΠΡΤ |
140.318
(am 13.05.2026) |
40
(am 10.05.2026) |
25
(am 08.04.2026) |
- | - | 45 ( 25 - 2 - 18 ) | 73 ( 48 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 23.04.2026) |
784.474
(am 13.05.2026) |
-% |
17
(am 30.04.2026) |
80.093
(am 12.05.2026) |
13
(am 25.04.2026) |
616.342
(am 13.05.2026) |
| Rang | 15 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Name | ΠΑΤΕΡ ΚΛΕΟΜΕΝΗΣ |
| Tag | ΠΡΤ |
| Punkte | 140.318 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 40 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 08.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.613 |
| Punkte pro Dorf | 3.508 |
| Eroberungen | 45 ( 25 - 2 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 48 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 784.474 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 80.093 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 616.342 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |