| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Tsuki no Kage | ~TnK~ | 506.802 | 94 | 15 | 33.787 | 5.392 | 498 ( 272 - 33 - 193 ) | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 12.301.047 | 2.427% | 6 | 6.817.833 | 7 | 4.519.982 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Tsuki no Kage |
| Tag | ~TnK~ |
| Punkte | 506.802 |
| Dörfer | 94 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 33.787 |
| Punkte pro Dorf | 5.392 |
| Eroberungen | 498 ( 272 - 33 - 193 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.301.047 |
| K/P-Rate | 2.427 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 6.817.833 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.519.982 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 20.07.2026) |
Tsuki no Kage | ~TnK~ |
2.287.637
(am 27.08.2026) |
326
(am 27.08.2026) |
20
(am 25.07.2026) |
- | - | 498 ( 272 - 33 - 193 ) | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.07.2026) |
12.261.894
(am 05.09.2026) |
-% |
2
(am 26.07.2026) |
6.783.413
(am 05.09.2026) |
4
(am 14.08.2026) |
4.515.249
(am 05.09.2026) |
| Rang | 2 (am 20.07.2026) |
|---|---|
| Name | Tsuki no Kage |
| Tag | ~TnK~ |
| Punkte | 2.287.637 (am 27.08.2026) |
| Dörfer | 326 (am 27.08.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 25.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 114.382 |
| Punkte pro Dorf | 7.017 |
| Eroberungen | 498 ( 272 - 33 - 193 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 26.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.261.894 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.783.413 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 14.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.515.249 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |