| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Vyhodit a Přebrat | VaP | 24.571 | 23 | 19 | 1.293 | 1.068 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 19 ( 19 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 1.513 | 6% | 41 | 1.318 | 50 | 195 |
| Rang | 26 |
|---|---|
| Name | Vyhodit a Přebrat |
| Tag | VaP |
| Punkte | 24.571 |
| Dörfer | 23 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 1.293 |
| Punkte pro Dorf | 1.068 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 19 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 52 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.513 |
| K/P-Rate | 6 |
| Rang (Angreifer) | 41 |
| Punkte (Angreifer) | 1.318 |
| Rang (Verteidiger) | 50 |
| Punkte (Verteidiger) | 195 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 26.08.2026) |
Vyhodit a Přebrat | VaP |
23.672
(am 04.09.2026) |
23
(am 01.09.2026) |
19
(am 26.08.2026) |
- | - | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 19 ( 19 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 28.08.2026) |
1.504
(am 03.09.2026) |
-% |
14
(am 28.08.2026) |
1.318
(am 03.09.2026) |
2
(am 31.08.2026) |
186
(am 03.09.2026) |
| Rang | 7 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | Vyhodit a Přebrat |
| Tag | VaP |
| Punkte | 23.672 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 23 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 19 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.246 |
| Punkte pro Dorf | 1.029 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 19 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.504 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 28.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.318 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 186 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |