| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | říše VELKOMORAVSKÁ | MORAV@ | 77.848 | 48 | 39 | 1.996 | 1.622 | 10 ( 9 - 0 - 1 ) | 51 ( 45 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 92.817 | 119% | 23 | 86.567 | 93 | 876 |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | říše VELKOMORAVSKÁ |
| Tag | MORAV@ |
| Punkte | 77.848 |
| Dörfer | 48 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 1.996 |
| Punkte pro Dorf | 1.622 |
| Eroberungen | 10 ( 9 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 45 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 32 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 92.817 |
| K/P-Rate | 119 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 86.567 |
| Rang (Verteidiger) | 93 |
| Punkte (Verteidiger) | 876 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.04.2026) |
říše VELKOMORAVSKÁ | MORAV@ |
73.239
(am 13.05.2026) |
46
(am 12.05.2026) |
40
(am 23.04.2026) |
- | - | 10 ( 9 - 0 - 1 ) | 51 ( 45 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 29.04.2026) |
80.117
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 29.04.2026) |
79.240
(am 12.05.2026) |
62
(am 30.04.2026) |
846
(am 10.05.2026) |
| Rang | 1 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | říše VELKOMORAVSKÁ |
| Tag | MORAV@ |
| Punkte | 73.239 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 46 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.831 |
| Punkte pro Dorf | 1.592 |
| Eroberungen | 10 ( 9 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 45 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 80.117 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 79.240 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 62 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 846 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |