| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Co by ne | KSN | 2.519.269 | 410 | 40 | 62.982 | 6.145 | 487 ( 406 - 26 - 55 ) | 93 ( 69 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 4.010.127 | 159% | 16 | 2.494.169 | 38 | 1.267.370 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Co by ne |
| Tag | KSN |
| Punkte | 2.519.269 |
| Dörfer | 410 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 62.982 |
| Punkte pro Dorf | 6.145 |
| Eroberungen | 487 ( 406 - 26 - 55 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 69 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.010.127 |
| K/P-Rate | 159 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 2.494.169 |
| Rang (Verteidiger) | 38 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.267.370 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 30.08.2026) |
Co by ne | KSN |
2.488.762
(am 01.09.2026) |
408
(am 01.09.2026) |
40
(am 08.07.2026) |
- | - | 487 ( 406 - 26 - 55 ) | 93 ( 69 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 30.08.2026) |
4.004.617
(am 01.09.2026) |
-% |
16
(am 24.08.2026) |
2.488.801
(am 01.09.2026) |
37
(am 22.08.2026) |
1.267.229
(am 01.09.2026) |
| Rang | 7 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | Co by ne |
| Tag | KSN |
| Punkte | 2.488.762 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 408 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 08.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 62.219 |
| Punkte pro Dorf | 6.100 |
| Eroberungen | 487 ( 406 - 26 - 55 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 69 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.004.617 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 24.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.488.801 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 37 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.267.229 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |