| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | PADELKA | PAD | 12.046.022 | 1.509 | 39 | 308.872 | 7.983 | 2.701 ( 1.988 - 193 - 520 ) | 158 ( 99 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 199.466.526 | 1.656% | 4 | 37.237.727 | 2 | 135.844.074 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | PADELKA |
| Tag | PAD |
| Punkte | 12.046.022 |
| Dörfer | 1.509 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 308.872 |
| Punkte pro Dorf | 7.983 |
| Eroberungen | 2.701 ( 1.988 - 193 - 520 ) |
| Stammeswechsel | 158 ( 99 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 199.466.526 |
| K/P-Rate | 1.656 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 37.237.727 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 135.844.074 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.08.2026) |
PADELKA | PAD |
13.849.597
(am 09.08.2026) |
1.786
(am 09.08.2026) |
40
(am 20.06.2026) |
- | - | 2.701 ( 1.988 - 193 - 520 ) | 158 ( 99 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 28.08.2026) |
198.772.817
(am 01.09.2026) |
-% |
3
(am 09.08.2026) |
36.901.319
(am 01.09.2026) |
2
(am 28.08.2026) |
135.488.701
(am 01.09.2026) |
| Rang | 2 (am 09.08.2026) |
|---|---|
| Name | PADELKA |
| Tag | PAD |
| Punkte | 13.849.597 (am 09.08.2026) |
| Dörfer | 1.786 (am 09.08.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 20.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 346.240 |
| Punkte pro Dorf | 7.755 |
| Eroberungen | 2.701 ( 1.988 - 193 - 520 ) |
| Stammeswechsel | 158 ( 99 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 198.772.817 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 09.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 36.901.319 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 28.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 135.488.701 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |