| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Makarena | MAKA | 199.854 | 78 | 37 | 5.401 | 2.562 | 41 ( 41 - 0 - 0 ) | 57 ( 47 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 148.338 | 74% | 15 | 147.120 | 92 | 1.218 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Makarena |
| Tag | MAKA |
| Punkte | 199.854 |
| Dörfer | 78 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 5.401 |
| Punkte pro Dorf | 2.562 |
| Eroberungen | 41 ( 41 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 47 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 148.338 |
| K/P-Rate | 74 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 147.120 |
| Rang (Verteidiger) | 92 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.218 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 01.05.2026) |
Makarena | MAKA |
187.707
(am 13.05.2026) |
74
(am 12.05.2026) |
40
(am 30.04.2026) |
- | - | 41 ( 41 - 0 - 0 ) | 57 ( 47 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 01.05.2026) |
139.269
(am 12.05.2026) |
-% |
13
(am 07.05.2026) |
138.161
(am 12.05.2026) |
10
(am 28.04.2026) |
1.108
(am 12.05.2026) |
| Rang | 12 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Makarena |
| Tag | MAKA |
| Punkte | 187.707 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 74 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.693 |
| Punkte pro Dorf | 2.537 |
| Eroberungen | 41 ( 41 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 47 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 139.269 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 138.161 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.108 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |