| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Želvičky | ŽLVK | 12.657.108 | 1.473 | 36 | 351.586 | 8.593 | 2.150 ( 1.663 - 261 - 226 ) | 165 ( 101 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 86.462.966 | 683% | 3 | 47.067.618 | 8 | 29.140.839 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Želvičky |
| Tag | ŽLVK |
| Punkte | 12.657.108 |
| Dörfer | 1.473 |
| Mitglieder | 36 |
| Punkte pro Spieler | 351.586 |
| Punkte pro Dorf | 8.593 |
| Eroberungen | 2.150 ( 1.663 - 261 - 226 ) |
| Stammeswechsel | 165 ( 101 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 86.462.966 |
| K/P-Rate | 683 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 47.067.618 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 29.140.839 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 30.08.2026) |
Želvičky | ŽLVK |
12.597.362
(am 01.09.2026) |
1.471
(am 01.09.2026) |
40
(am 01.05.2026) |
- | - | 2.150 ( 1.663 - 261 - 226 ) | 165 ( 101 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.06.2026) |
86.258.177
(am 01.09.2026) |
-% |
3
(am 15.07.2026) |
46.864.122
(am 01.09.2026) |
1
(am 14.05.2026) |
29.139.546
(am 01.09.2026) |
| Rang | 2 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | Želvičky |
| Tag | ŽLVK |
| Punkte | 12.597.362 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 1.471 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 314.934 |
| Punkte pro Dorf | 8.564 |
| Eroberungen | 2.150 ( 1.663 - 261 - 226 ) |
| Stammeswechsel | 165 ( 101 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 03.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 86.258.177 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 15.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 46.864.122 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 29.139.546 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |