| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Odpadlíci | ODP | 12.049.901 | 1.318 | 38 | 317.103 | 9.143 | 2.071 ( 1.585 - 181 - 305 ) | 170 ( 104 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 108.262.906 | 898% | 5 | 36.873.639 | 5 | 46.937.034 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Odpadlíci |
| Tag | ODP |
| Punkte | 12.049.901 |
| Dörfer | 1.318 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 317.103 |
| Punkte pro Dorf | 9.143 |
| Eroberungen | 2.071 ( 1.585 - 181 - 305 ) |
| Stammeswechsel | 170 ( 104 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 108.262.906 |
| K/P-Rate | 898 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 36.873.639 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 46.937.034 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.04.2026) |
Odpadlíci | ODP |
11.924.497
(am 01.09.2026) |
1.331
(am 25.08.2026) |
40
(am 23.04.2026) |
- | - | 2.071 ( 1.585 - 181 - 305 ) | 170 ( 104 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.05.2026) |
107.570.093
(am 01.09.2026) |
-% |
1
(am 30.04.2026) |
36.294.589
(am 01.09.2026) |
3
(am 30.05.2026) |
46.829.818
(am 01.09.2026) |
| Rang | 1 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Odpadlíci |
| Tag | ODP |
| Punkte | 11.924.497 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 1.331 (am 25.08.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 298.112 |
| Punkte pro Dorf | 8.959 |
| Eroberungen | 2.071 ( 1.585 - 181 - 305 ) |
| Stammeswechsel | 170 ( 104 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 107.570.093 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 36.294.589 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 30.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 46.829.818 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |